Описание
Диван-книжка «Аврора» от Djivani — это сочетание комфорта и стиля.
Диван выполнен в современном стиле, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Обивка из велюра придает дивану изысканный вид. Материал обивки обладает антивандальными свойствами, что делает его устойчивым к повреждениям и загрязнениям.
Диван оснащен механизмом трансформации «книжка», что позволяет легко и быстро превратить его в просторное спальное место размером 190×120 см. Максимальная нагрузка на диван составляет 220 кг, что делает его подходящим для людей разного телосложения.
Каркас дивана выполнен из массива дерева, ЛДСП, фанеры и ДВП, что гарантирует его прочность и долговечность. Наполнитель из пенополиуретана обеспечивает мягкость и комфорт при использовании.
Диван оснащен мягкими подлокотниками, которые добавляют уют и удобство при использовании. В диване также предусмотрен ящик для белья, что позволяет сэкономить пространство и поддерживать порядок.
Высота опор составляет 12 см, что делает диван устойчивым и безопасным для использования.
В целом, диван-книжка «Аврора» от Djivani — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность в одном продукте.
















Алексей (проверенный владелец) –
красивый, очень удобный диван.это уже второй) просто супер
Роман (проверенный владелец) –
диван неплохой,но жестковат.мне с больной спиной отлично подходит.собрали сами, быстро.
Татьяна (проверенный владелец) –
Диван красивый. Хорошая прочная обивка, устойчивый. Жесткий. Ножки достаточно высокие. Робот легко проходит под диваном.
Дмитрий (проверенный владелец) –
удобный, высокий, легко делать уборку, качество на высоте, а цена просто сказка!
Ксения (проверенный владелец) –
Диван хороший. Сборка не сложная . Выглядит неплохо. Только довольно жёсткий .
Мария (проверенный владелец) –
Диван хороший, качественный. Очень хорошее покрытие идёт, то что надо у кого домашние питомцы. Но есть очень неприятный минус, были обнаружены сколы у дивана. Скол был у боковой стороны и у дна. Не смотря на богатырскую упаковку диван приехал с повреждением. Что очень огорчает. а сам по себе диван качественный, красивый и эффективный. Жаль что так получилось.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Доставка отличная, упаковка качественная, ничего не повредится. Диван собирать легко, все есть. Оправдал ожидания, как заявлено в карточке товара в точности. Спасибо продавцу, рекомендую!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван доставили вовремя ,в сборке очень лёгкий,всё устраивает,у нас животные и поэтому обивки выбирали долго,этот вариант подошёл отлично,чистится на раз два.Отдельное спасибо хочу сказать курьеру,очень вежливый,давно такие к нам товар не доставали,спасибо ему за доставку.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Все хорошо, курьер помог донести, товар хороший, до конца ещё не поставил на ножки, быстро очень отзыв просите. А так, да , советую к покупке.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван хороший удобный купил дочке понравился
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван пришёл быстро за неделю, хорошая обивка, цвет приятный, только ножки пришли серебристые, а в заказе были черные. Надеюсь это будет самый большой минус.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван супер 👍 , только привезли не совсем разобранный
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Отличный диван, пришел хорошо упакованный, не сложный в сборке, доставка вовремя , и самое главное доставка была не дорогая 500 руб.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Отличный диван. Помучился с распаковкой, даже в этом не экономили — молодцы. Все на совесть сделано.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван отличный, упакован надёжно, но для доставки озона это оказалось не проблемой и они повредили как упаковку так и сам диван. Продавцу спасибо за поддержку!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
идеальный!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
хороший диван, хорошая упаковка, пришел в целостности
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Покупала переживала, что могу сказать качество хорошее всё аккуратно .Диван не мягкий ещё не спали, хотелось бы помягче.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Отличный диван, средней жесткости, велюровая обивка супер, сидеть и лежать одно удовольствие. Доставили и помогли занести в дом в счет оплаты за доставку, дополнительных денег не требовали. Рекомендую. Дополняю отзыв: спустя пол месяца всё отлично и удобно, механизм раскладывания работает прекрасно — как «часы».
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Хороший, бюджетный диван, в меру жесткий, цвет красивый! Продавец отвечал оперативно, за что отдельное спасибо. Рекомендую
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван очень понравился отличная связь с продавцом упакован супер хотелось бы ещё купить этой фирмы
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Спасибо продавцу за диван, удобный, мягкий …..
При доставки было небольшое повреждение, но продавец все решил.
Рекомендую продавца!