Описание
Диван-книжка Kёльн от Djivani — это сочетание стиля, комфорта и функциональности.
Диван выполнен в однотонном велюре, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Велюровая обивка придает дивану изысканный вид и обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Ножки дивана выполнены в цвете слоновой кости, что придает ему легкость и воздушность. Этот элемент дизайна не только украшает диван, но и делает его устойчивым и надежным.
Диван-книжка Kёльн Велюр легко трансформируется в удобное спальное место. Благодаря этому, диван может служить не только местом для отдыха, но и дополнительным спальным местом для гостей.
Диван-книжка Kёльн от Djivani — это не только стильный и функциональный элемент интерьера, но и удобное спальное место, которое станет незаменимым в вашем доме.
















Ольга (проверенный владелец) –
Диван хороший, но 4 ставлю за отвратительную доставку: заказывали пожилому одинокому человеку, прислали товар с ОДИНИМ водителем, а этот диван и вдвоем-то ОЧЕНЬ трудно тащить. Да еще на 11 этаж, в обычный, не грузовой лифт он не влезает. Пришлось как-то импровизировать на ходу, мобилизовали дворника, хорошо он нашелся, но проклинал все на свете, они с водителем еле его дотащили. Причем доставка ну совсем не дешевая, производители дивана, разберитесь как-то с Яндексом(
Наталья (проверенный владелец) –
Доставку не согласовывают — позвонил водитель- поставил перед фактом- еду к вам… перенесли встречу на немного позднее, чтобы успела доехать до дома. Сборка не входит в услугу, сын сам собирал. Всех запчастей хватило. На свою стоимость нормально.
Иван (проверенный владелец) –
хороший, но пришёл с браком. пришлось ремонтировать
Александр (проверенный владелец) –
Замечательный диван,стоит на кухне,очень комфортно сидеть на нём,немного не угадала цвет,думала шоколадный,а по факту, горький шоколад,но смотрится хорошо! Покупали не для сна,для случайных гостей,жёстковат! Спасибо за качественный товар! С наступающим Новым новым! Всем нам Мира,благополучия!
Оксана (проверенный владелец) –
Отличный диван!!!! Качество супер!!!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Доставили быстро, на 4 дня раньше запланированной даты. Упакован отлично, на фото уже без основного каркаса упаковки по периметру. Ни одного дефекта. У меня ножки металлические. Диван жёсткий, но удивило, что после возлегания на нем, дискомфорта не возникает. Всех с наступающим 26-м! Спасибо!!!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Пользуется больше 2-х месяцев. Используем как диван, не раскладывая. При весе 120 кг не сминается , не перекашивается , очень комфортно. Один нюанс мешает поставить пятерку: конструкция ножек неудачная -они высокие , без колесиков, при передвижении гнутся. Нашли выход : ножки поставили в деревянные круглые втулки.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
При распаковке обнаружил повреждение. Отправил фото и притензию поставщику. Приехали забрали, деньги вернули. А так. диван, за свои деньги нормальный.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван привезли вовремя, ребята занесли в квартиру. Упакован хорошо.
Ножки однозначно под замену, на верхней части заломы/примятости, словно строчку потянули. Надеюсь отпариватель возьмет. Посмотрела по фото в других отзывах — у всех так.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Нужен был диван с жёсткой спинкой и подлокотниками для мамы. Этот диван очень подошёл. Ткань приятная, сшито аккуратно, строчки ровные, нигде ничего не торчит, в меру жёсткий. Ножки оставляют след на линолеуме, использовали подложку для мебели. Диван был хорошо упакован. Покупкой довольна.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Хороший диван, довно такой хотели все устраивает, только ножки очень тонкие. Набойки придётся сделать, площадь опоры маленькая.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван классный, стильный,красивый,удобный,хороший материал,сам диван не мягкий(но мне нужен был именно такой),отлично вписался в интерьер.Доставка вовремя,помогли занести на этаж.. Единственный минус,был пробит один бельевой ящик,не сильно,но неприятно.В остальном всё цело и устроило соотношение цены и качества.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван прекрасный, очень удобный, то, что мне хотелось. Рекомендую тем, кто хочет купить новый не может остановить, вой выбор. Очень довольны всё.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван огонь 🔥!!! Супер! спасибо большое продавцу. рекомендую. собрала сама.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван отличный,легкая сборка,красивый цвет,однозначно рекомендую,спасибо продавцу.Упаковка на 200%.Отдельное спасибо курьеру,прямо в дом занес.👍
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
отличный диван. качество отличное. доставка во время 🤗 рекомендую. ткань хорошая, чистится легко. диван в детскую, на кухню или небольшую гостиную. смотрите подробное видео.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Упаковано отлично, сборка Элементарная. Поспал час на диване, вылечил остеопороз и остеохондроз. Появилась мысль, поприставать к своей старухе! К покупке рекомендую!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Я довольна.
Единственный минус — суперпозорные по функционалу ножки — однозначно подлежат замене.
Курьер Александр с помощником большие молодцы — доставили и подняли на этаж абсолютно целый диван.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Хороший диван,пришел без повреждений,цвет,как на фото продавца,нежный лавандовый,раскладывается легко и без особых усилий,пришел вовремя,курьер позвонил за час до приезда.
P.S. Ножки изначально поставили неправильно,а именно под бельевым коробом,а они должны быть под подлокотниками,переделали(последнее фото).
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
очень хороший диван!швы все аккуратные,упаковка на высоте!доставка шикарная!я очень довольна.все советую!если бы мне нужен был бы второй диван,однозначно взяла бы такой же!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Отличный диван, но спальное место на одного человека, для двоих будет уже тесновато. Сборка легкая. Материал обивки приятный.
Недостатки:
Инструкция только по куар коду на Ютубе, пришлось VPN включать, но как оказалось сборки данной модели там нет.
И второе: доставка очень долгая, две недели, хотя фабрика почти в тот же день отгрузила. Курьер приехал один, а так как был оплачен подъем на 3 этаж, начал искать себе помощника, просто занесли диван, развернулись и ушли, даже не успела проверить целостность упаковки
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
ещё не вскрывать. стоит в упаковке.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Всем здравствуйте, получили диван, доставили в квартиру грузчики. Диван отличный, спасибо, но есть маленькое но. внутри ящик для белья разделён на два ящика, так вот это рейка которая лежит внизу треснутая по середине, но думаем что это не критично. А так всё отлично. Упаковано было всё достойно. Собрали быстро, собирала женщина. Благодарим за товар.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диваны очень понравились, брали два, оба пришли целые и невредимые. Единственное, что кому не нравятся жëсткие, лучше не брать. Для нас замечательно.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
супер диван. качество отличное. легкая сборка. пришел в целости.всем благодарность. к покупке рекомендую.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
как можно связаться с изготовителем?
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван супер. Жесткий, какой мне и нравится.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван хороший,понравился..Но…когда распечатали,то оказался что один бельевой ящик с трещиной
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Упакован диван добротно: снаружи доска, внутри всё в несколько слоёв плёнки, а под ней картон с особым вниманием к углам, повреждений на упаковке не было. Доставка своевременно и заслуживает отдельной похвалы работа курьеров (были на связи, ребята помогли занести диван в дом — отдельное спасибо Ивану и его коллеге). При распечатке обнаружили дефект в обивке (на фото приложила), не очень приятно, но настроение это не испортило (забить мебельные гвозди не получилось, тк утолщение в этом месте было слишком, решили саморезом — это лучше, нежели оставлять в таком виде) … далее по качеству самого дивана: сидеть очень комфортно, выглядит стильно, хорошо вписался и осуществил мои интерьерные решения. довольна на 5 из 5.Рекомендую!
по качеству спального места дополню позже.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
отличный диван. спасибо продавцу
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван отличный! Пришел хорошо упакованный, в обрешетке и в пленке. Но! Дно их оргалита проломано. В такой упаковке вряд ли его могли повредить при доставке. Значит, упаковали заведомый брак! Возвращать из-за этого не стали, но впечатление от покупки испорчено!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Супер диванчик ++++++
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
отличный диван
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
разбит ящик для белья. Результата обмена или возврата денег пока нет. Заявку сделала
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диванчик привезли в срок доставки. упаковано отлично. спасибо
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван пришел хорошо упакованным. Качественно сделан, плотный наполнитель, все строчки аккуратно прошиты. Благодарим изготовителя, и желаем дальнейшего процветания его бизнесу!!!
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Хороший диванчик
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Спасибо смотриться красиво
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
нормально для этих денег
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
классный диван, всё в наличии, доставка супер, занесли прямо в комнату, упаковка идеально сохранила диван, собирается быстро и просто
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван нравится. Лёгкий и твёрдый. Привезли в указанные сроки, аккуратно. Повреждений нет. Цвет хотелось темно синий, но он ближе к морскому оттенку. Собрали по инструкции, не быстро. Сам диван лёгкий. Ребёнок ( 12 лет ) легко его складывает.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван удобный, доставили в хорошей упоковке
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Приехал во время. Смотрится красиво. Упакован был на пять. Жесткий, но это было указано в описании.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Диван отличный, пластиковые ножки сильно дешевят внешний вид. Буду покупать другие. Диван жестковат, но многим такие нравятся.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван в целом хороший, прочный, материал приятный, раскладывается легко. инструкция по коду. судя по ней внизу под бельевыми ящиками должна быть ножка,а её нет. надеемся на качестве эксплуатации не скажется.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
возврат, дно поломано
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
диван пришел вовремя маме ечень понравился.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
доставили быстро,упаковано отлично. диван супер 👍. спасибо
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
покупка порадовала
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Супер диван🫶🏻нравится все в нем
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
клиентоориентированность на высоте, упаковка надёжная, собрал диван гораздо быстрее чем распаковывал, Спасибо! рекомендую за эти деньги.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Долго подбирала диван и очень довольна своим выбором. Получен вовремя, прекрасно упакован продавцом и собран мебельным мастером за 25 минут. Спасибо большое и рекомендую к покупке.
Покупатель Ozon (проверенный владелец) –
Доставка пришла вовремя. Упаковка превзошла все ожилания.качество материалов тоже впечатлило. Сборка простая, все в комплекте.ножки пластиковые но весьма крепкие. Ребенок 12 лет может сам раскладывать диван. Жесткость приемлимая.